日付 勝者 結果数
Saturday, August 18 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 2
  • 1
  • 3
  • 6
  • 8
  • 2
Friday, August 17 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 9
  • 8
  • 4
  • 0
  • 3
  • 9
Thursday, August 16 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 2
  • 9
  • 5
  • 3
  • 1
  • 4
Wednesday, August 15 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 5
  • 6
  • 3
  • 0
  • 1
  • 2
Tuesday, August 14 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 5
  • 9
  • 3
  • 4
  • 8
  • 6
Monday, August 13 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 5
  • 2
  • 4
  • 6
  • 3
  • 2
Sunday, August 12 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 7
  • 6
  • 9
  • 4
  • 5
  • 4
Saturday, August 11 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 7
  • 1
  • 9
  • 2
  • 8
  • 3
Friday, August 10 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 0
  • 1
  • 3
  • 8
  • 6
  • 5
Thursday, August 09 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 1
  • 2
  • 4
  • 1
  • 7
  • 8
Wednesday, August 08 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 4
  • 5
  • 2
  • 6
  • 8
  • 7
Tuesday, August 07 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 2
  • 0
  • 1
  • 7
  • 6
  • 5

宝くじ、全国共通リリースされる「埼玉宝くじセンター」、「東京」の2種類、「関東、
中部、東北自治」、「近畿」「ブロック宝くじは西」の4つのブロックにそれぞれリリー
スされます " " がある。リリー
ススケジュールは、各ブロックごとに異なるので、県が購入または地域、リリ
ーススケジュールをご確認くださいます]を選択します。現在の月と我々が見ることができるスケジュールの来月。

当サイト管理人プロフィール
  • 生まれ年: 1983年
  • 趣味: 宝くじ、スロット、読書
  • 出没エリア: 隠れ家的カフェ

ジャンボ宝くじ&スクラッチ歴10年の宝くじマニアです!100万円を当てた経験を活かしきれないまま西銀座CCで投資をつづけ華やかに散っている小馬鹿者ですが、当サイトではそんな「宝くじ金運アップ」に特化した超厳選情報を紹介しています。金運&ギャンブル運に興味のある方はぜひ当サイトでお楽しみください♪

当サイト一押しのネット限定店