日付 勝者 結果数
Friday, October 05 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 9
  • 7
  • 1
  • 6
  • 4
  • 5
Thursday, October 04 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 2
  • 9
  • 3
  • 7
  • 2
  • 5
Wednesday, October 03 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 4
  • 2
  • 9
  • 3
  • 5
  • 6
Tuesday, October 02 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 6
  • 0
  • 3
  • 3
  • 7
  • 8
Monday, October 01 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 1
  • 3
  • 0
  • 4
  • 9
  • 3
Sunday, September 30 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 1
  • 7
  • 9
  • 8
  • 2
  • 8
Saturday, September 29 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 3
  • 5
  • 1
  • 2
  • 5
  • 9
Friday, September 28 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 3
  • 1
  • 4
  • 0
  • 6
  • 7
Thursday, September 27 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 2
  • 4
  • 1
  • 9
  • 3
  • 5
Wednesday, September 26 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 8
  • 3
  • 0
  • 5
  • 2
  • 9
Tuesday, September 25 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 0
  • 3
  • 7
  • 1
  • 0
  • 5
Monday, September 24 2018 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 1

宝くじ、全国共通リリースされる「埼玉宝くじセンター」、「東京」の2種類、「関東、
中部、東北自治」、「近畿」「ブロック宝くじは西」の4つのブロックにそれぞれリリー
スされます " " がある。リリー
ススケジュールは、各ブロックごとに異なるので、県が購入または地域、リリ
ーススケジュールをご確認くださいます]を選択します。現在の月と我々が見ることができるスケジュールの来月。

当サイト管理人プロフィール
  • 生まれ年: 1983年
  • 趣味: 宝くじ、スロット、読書
  • 出没エリア: 隠れ家的カフェ

ジャンボ宝くじ&スクラッチ歴10年の宝くじマニアです!100万円を当てた経験を活かしきれないまま西銀座CCで投資をつづけ華やかに散っている小馬鹿者ですが、当サイトではそんな「宝くじ金運アップ」に特化した超厳選情報を紹介しています。金運&ギャンブル運に興味のある方はぜひ当サイトでお楽しみください♪

当サイト一押しのネット限定店