日付 勝者 結果数
Wednesday, March 20 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 2
  • 4
  • 7
  • 1
  • 2
  • 2
Tuesday, March 19 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 5
  • 2
  • 4
  • 0
  • 7
  • 2
Monday, March 18 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 2
  • 6
  • 8
  • 4
  • 5
  • 8
Sunday, March 17 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 9
  • 9
  • 9
  • 3
  • 7
  • 7
Saturday, March 16 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 8
  • 4
  • 4
  • 6
  • 4
  • 2
Friday, March 15 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 7
  • 9
  • 0
  • 2
  • 2
  • 9
Thursday, March 14 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 8
  • 6
  • 6
  • 7
  • 0
  • 6
Wednesday, March 13 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 5
  • 8
  • 6
  • 0
  • 7
  • 7
Tuesday, March 12 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 0
  • 1
  • 3
  • 6
  • 2
  • 6
Monday, March 11 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 8
  • 0
  • 3
  • 3
  • 6
  • 5
Sunday, March 10 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 5
  • 0
  • 2
  • 1
  • 0
  • 3
Saturday, March 09 2013 一等賞 ¥ 1.000.000
  • 8
  • 2
  • 0
  • 0
  • 6
  • 3

宝くじ、全国共通リリースされる「埼玉宝くじセンター」、「東京」の2種類、「関東、
中部、東北自治」、「近畿」「ブロック宝くじは西」の4つのブロックにそれぞれリリー
スされます " " がある。リリー
ススケジュールは、各ブロックごとに異なるので、県が購入または地域、リリ
ーススケジュールをご確認くださいます]を選択します。現在の月と我々が見ることができるスケジュールの来月。

当サイト管理人プロフィール
  • 生まれ年: 1983年
  • 趣味: 宝くじ、スロット、読書
  • 出没エリア: 隠れ家的カフェ

ジャンボ宝くじ&スクラッチ歴10年の宝くじマニアです!100万円を当てた経験を活かしきれないまま西銀座CCで投資をつづけ華やかに散っている小馬鹿者ですが、当サイトではそんな「宝くじ金運アップ」に特化した超厳選情報を紹介しています。金運&ギャンブル運に興味のある方はぜひ当サイトでお楽しみください♪

当サイト一押しのネット限定店